У меня авто в кредите ПТС в банке. Могут ли фссп забрать авто за долги перед другим банком.

• г. Санкт-Петербург

У меня авто в кредите птс в банке. Могут ли фссп забрать авто за долги перед другим банком.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если залоговое имущество оформлено (стоит обременение) то по факту арест и реализацию имущества пристав должен осуществить с согласия банка (где ПТС) погасить задолженность. Впоследствии если сумма останется, то погашать другие долги.

Добрый день Алексей!

Нет, оно в залоге у другого кредитора. У Вас кроме автокредита, есть еще кредит? Какая задолженность?