Как оспорить диагноз конглобатных угрей и получить обыкновенный диагноз для военкомата?

• г. Ростов-на-Дону

У моего сына с 13-14 лет ставили диагноз конкглобатные угри, лечение давало только временный результат, сейчас ему 19 лет, проблема никуда не делась, только для военкомата врач пишет угри обыкновенные, можно ли оспорить диагноз?

Ответы на вопрос (1):

можно ли оспорить диагноз?

Можно. В судебном порядке и ходатайства о назначении экспертизы.