Банк. Банк Пишет смс с Угрозами мне и моим родственникам заёмщик мая мама.

• г. Нижний Новгород

Банк Пишет смс с Угрозами мне и моим родственникам заёмщик мая мама.

Ответы на вопрос (1):

Если беспокоят и пишут Вам, то вы можете написать в банк заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных, а Ваша мать может написать заявление об отказе от взаимодействия указав, что в случае продолжения поступления звонков и смс она оставляет за собой право обратиться в Центральный банк РФ и ФССП с жалобой на их действия, данные заявления необходимо направить на юридический адрес банка ценным письмом с описью вложения и уведомлением о доставке, либо подать нарочно в отделение банка.

Надеюсь мой совет поможет Вам, желаю удачи!