Можно ли присудить алименты мужу без анализа ДНК и отсутствия на заседаниях?

• г. Ульяновск

Здравствуйте! Могут ли присудить алименты мужу, если еще не сделан анализ ДНКА, и если он не присутствовал ни на одном заседании, так как не получал ни одного извещения в суд?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, здравствуйте!

Алименты на содержание ребенка Вы вправе взыскать с отца ребенка. Отцовство ребенка должно быть установлено.