Возможно ли при анализе ДНК присутствие судебного пристава, если ответчику не доверяют?

• г. Усть-Катав

Если судом назначен анализ днк могу ли я попросить чтоб при анализе присутствовал кто нибудь из судебных приставов? Т.к ответчику я не доверяю.

Ответы на вопрос (2):

Елена, это еще зачем? Если мужчина сам прийдет для дачи материала, о каком недоверии может идти речь?

Спросить
Пожаловаться

Он отказывается от ребенка т.к не хочет платить алименты. Я через суд хочу установить отцовство. А он готов на все лишь бы не платить алименты.

Спросить
Пожаловаться

Судом назначена экспертиза днк на установление отцовства, если анализ не подтвердится, будут ли какие-нибудь последствия?

Анализ назначен для получения наследства.

Обязательно ли проведение ДНК-анализа, если свидетели и ответчик признают факт отцовства. В каких случаях проводят ДНК-анализ. И кто оплачивает за анализ.

По суду назначена экспертиза ДНК по инициативе ответчика. Я с дочерью приехала в указанное место и время, где и сдали анализ. Ответчик сдавал анализ в своей машине этому лаборанту. Является ли это нарушением забора анализа ДНК? имею ли право не соглашаться с экспертизой?

Я ответчик мой сын погиб после смерти обявилась девшука и говорит что это мой внук. Сейчас мы судимся Было подано ходатайство о проведении генетического анализа на установление отцовства (родства по анализу крови) с указанием клиники, где будут делать этот анализ. Я с мужем и предполагаемым внуком в одно и то же время сдали анализы крови при адвокате и матери ребёнка. в клинике где указала судья там не делали анализ именно по бабушке и по дедушке. И был назначена другая клиника где делают анализ по родству Истец отказался от проведения анализа в этой клинике. Помогите как нам дальше поступить у нас есть адвокат но хотелось бы узнать другое мнени.

Подам в суд об установлении отцовства с целью генетического анализа ДНК для установления отцовства. Делают бесплатно анализа ДНК? ? Если не бесплатно, кто будет оплатить за анализ ДНК? Ответчик или истец? Или одновременно ответчик и истец?

Если судом будет назначена экспертиза ДНК и им же назначено учреждение в котором это будет проводиться (регион истца Крым, ответчика Москва), возможно ли ответчику отправить в это учреждение анализы сделанные в Москве?

В продолжение вопроса об анализе мочи на наркотич средства, как делается этот анализ? Если чел пьет лекарста это не отразится на результате анализа? Как нам узнать результат анализа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если отец ребенка отказывается усыновлять ребенка и судом назначен анализ днк. кто и как оплачивает этот анализ?

Без решения суда на установление отцовства, мой бывший муж привез анализ ДНК. По этому анализу суд вынес решения об отмене отцовства. В анализе ДНК указана дата, когда бывший муж привез ребенка на сдачу анализа, но наш ребенокна этот момент находился в другом городе. Я подала иск об отмене решения и на сдачу нового анализа ДНК. В суд я предоставила 3 мед. учреждения для сдачи анализа ДНК. Судья настояла и назначила сдачу анализав Великом Новгороде ООО «Медикал Геномикс». На троих должно прийти приглашение, с данного учреждения, о дате сдачи анализа ДНК всем вместе. Приглашение мне пришло 14.02.2017 г, а мой бывший муж сдал анализ 23.01.2017. Я звонила в данное учреждение и директор мне объяснилкак сдается анализ. Что должны быть все вместе на сдаче анализа ДНК. А он уже его сдал. Везде идут нарушения закона и права моего ребенка. Ни кто не обращает на это внимание. Прошу Вас помочь мне в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение