Возможно ли при анализе ДНК присутствие судебного пристава, если ответчику не доверяют?

• г. Усть-Катав

Если судом назначен анализ днк могу ли я попросить чтоб при анализе присутствовал кто нибудь из судебных приставов? Т.к ответчику я не доверяю.

Ответы на вопрос (2):

Елена, это еще зачем? Если мужчина сам прийдет для дачи материала, о каком недоверии может идти речь?

Он отказывается от ребенка т.к не хочет платить алименты. Я через суд хочу установить отцовство. А он готов на все лишь бы не платить алименты.