Обман и потеря средств при обращении в брокерскую компанию ростинвест недвижимость - есть ли шанс на возврат денег?

• г. Черноголовка

Мы с мужем обратились в брокерскую компанию ростинвест недвижимость, по вопросу одобрения ипотеки. Постоянно вытягивали из нас деньги (переписки сохранены), Это всё продолжалось с мая месяца 2017 года по н.в. Кормят завтраками. Есть ли возможность вернуть хотя бы часть денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария, для того чтоб ответить на ваш вопрос, необходимо изучить все документы которые имеются у вас на руках, только тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.