89951882808 мне Иван знакомый не возвращает деньги с того года вся переписка имеется скриншотом сохранена и кормит завтраками.

• г. Тула

89951882808 мне Иван знакомый не возвращает деньги с того года вся переписка имеется скриншотом сохранена и кормит завтраками.

Ответы на вопрос (2):

При наличии расписки, смело идите в суд. Если её нет обратитесь в полицию по факту мошенничества. Дождавшись результата от полиции, с их письменным ответом, скринами переписки, в суд.

Если нет расписки, то нужно её получить, так как без неё суд откажет в иске.

Или иметь иные письменные доказательства.

Вот моя статья

Подробнее ➤