Сын служит в армии, а мне нужна его доверенность, как это сделать?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К нотариально удостоверенным доверенностям доверенности военнослужащих, которые удостоверены командиром (начальником) этих частей (ст. 185.1 ГК РФ). Так что Ваш сын может оформить доверенность по образцу и заверить ее у начальника части, в которой служит.