Доверенность. Мне нужна доверенность от сына, он в армии, как это сделать?

• г. Саранск

Мне нужна доверенность от сына, он в армии, как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если нет рядом с частью нотариуса, то, согласно ГК РФ Статья 185.1. Удостоверение доверенности

2. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:

2) доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, также доверенности работников, членов их семей и членов семей военнослужащих, которые удостоверены командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения;

может удостоверить командир части.