Могу ли я расчитывать на помощь государства в получении жилья, если у меня нет собственного жилья и не оформлена опека тети?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Мне 40 лет. Я с 6 лет живу с тетей, мама умерла. В связи с войной в Грозном мы вынуждены были уехать и купить жилье в глубинке. В итоге я не имею собственного жилья. Опеку тетя не оформляла. Могу ли я расчитывать на помощь государства в получении жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете на общих основаниях, если на вас приходится менее учетной нормы жилплощади. Обращайтесь в администрацию.

Удачи вам и всего наилучшего.