Как защитить свою долю в квартире, оформленной на меня, от требований бывшего мужа?

• г. Кострома

Здравствуйте! Я разведена. Муж требует раздела квартиры. Квартиру купили мои родители, но оформили на меня. Прожили в ней 7 лет. денег родителям ни копейки за нее не отдали. Доказательсво что за квартиру платили родители есть. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По общим правилам имущество приобретенное в браке является общим имуществом супругов и при разводе подлежит разделу.