Примирение сторон. 3 года назад был суд, разошлись примирением сторон, дадут ли.

• г. Краснодар

3 года назад был суд, разошлись примирением сторон, дадут ли такую информацию СЭБ моего будущего работодателя.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, при запросе информации работодателем, (если вы учитель например), то да такая информация поступит к работодателю. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.