Рядом со старым строится новый дом можно ли проживать в обоих домах.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да это будет законно в случае ПОЛУЧЕНИЯ РАЗРЕШЕНИЯ в администрации муниципального округа! ("Градостроительный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 190-ФЗ (ред. от 23.04.2018)) статья 51 Градостроительного кодекса: «Разрешение на строительство представляет собой документ, подтверждающий соответствие проектной документации требованиям градостроительного плана земельного участка или проекту планировки территории и проекту межевания территории (в случае строительства, реконструкции линейных объектов) и дающий застройщику право осуществлять строительство, реконструкцию объектов капитального строительства».

Разрешение на строительство я брал с учётом сноса старого дома теперь хочу и старый дом оставить.