Сказали типа в архив надо.. никто точный ответ не дает куда ехать.

• г. Москва

Тетя в силу возраста не найдет документы на квартиру ездили на шоссе энтузиастов в кадастровый. Запрос отклонили т.к. у них база вроде с 98 года а квартира раньше в 90 приватизирована. Сказали типа в архив надо.. никто точный ответ не дает куда ехать. Подскажите куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НАдо ехать в ДЖП и ЖФ, на сайте Росреестра вы найдете их адрес и часы приема.