Теперь она начала просить ещё денег, утверждая, что я должен по закону содержать и её тоже.

• г. Москва

Развёлся с женой в сентябре этого года. Прожили вместе 2,5 года. Есть общий ребёнок, 1 год и 10 месяцев. На развод подала супруга. У жены своего жилья нет. Ни в Москве, ни в других городах России. Живёт на съёмной квартире со своими родителями. Я ежемесячно перечисляю 10000 р. на книжку. Плюс, на свидание с ребёнком с пустыми руками не прихожу. Свидания с сыном происходят два раза в месяц в торговом центре по 1-1,5. так решила жена. Она не работает, в декретном отпуске. Теперь она начала просить ещё денег, утверждая, что я должен по закону содержать и её тоже. Сидит дома и чем она занимается? За тот период времени, что мы развелись, она влезла в социальной сети в друзья к моей бывшей девушке, к моему 2-родному брату и 1,5 месяца общалась со мной от имени чужой женщины. Занимается ли она воспитанием сына? Сомневаюсь. Что мне делать? Я в полной растерянности.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению ваша БЖ права.Она имеет право требовать с вас алименты на свое содержание до достижения ребенком 3х летнего возраста.

А вам надо либо договариваться с БЖ,либо посылать ее на три буквы...в суд.