Судебный пристав отказывается разглашать информацию о задолженности по алиментам и доходе бывшего супруга - могу ли я узнать эти данные?

• г. Ангарск

Судебный пристав не хочет мне сказать какая задолженность по алиментам, какой доход у бывшего супруга. Я в полном неведении, она пояснить не может ничего внятного. Имею ли я право знать сумму задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Наталья, в данном случае пристав была обязана предоставить Вам данные по задолженности Вашего бывшего мужа. Советую обратиться с жалобой к старшему судебному приставу.