Стоим в очереди на квартиру 30 лет
• г. Ялуторовск
Мы стоим в очереди на квартиру 30 лет у нас 15 очередь жилье в котором мы сейчас проживаем признано ветхим.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Обращаться в суд с иском о предоставлении в первоочередном порядке благоустроенного жилья, в связи с признанием ветхим и очередностью на учете в 30 лет!Привлекайте в качестве третьих лиц Прокуратуру и пусть проверят законность по выделению квартир, а архитектурный отдел пусть проверит возможность проживания в данном жилом помещении, которое признано ветхим!