Оплата проезда. Оплата проезда + дорожные дни (за свой счет) , работаю на крайнем

• г. Мурманск

Оплата проезда + дорожные дни (за свой счет) , работаю на крайнем севере. КАКАЯ это статья ТК?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Оплата проезда в отпуск лицам, работающим в РКС регламентирована ст. 325 трудового кодекса. Правила оплаты проезда,-отдельный документ, смотря, где Вы работаете.

МЧС России по РС Я