Опыт взятия кредита в Русском стандарте - невыплаченная сумма, смена прописки и отсутствие информации о долге на сайте ФССП

• г. Уфа

Брала кредит в русском стандарте на сумму примерно 50000₽, не платила ни разу. Сменила место прописки. Прошло уже лет 5, на сайте фссп по мне долгов нет. С Карты Сбербанк деньги не списывают. Не понимаю в чем дело. Получается истёк срок давности, и я никому ни чего не должна? Собираюсь выезжать за границу, боюсь что могут не выпустить. После какого момента появляется информация на сайте фссп?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Без решения суда эта информация не появится на сайте ФССП.

Вы можете свободно ехать за границу. Если Вас нет на сайте ФССП - нет и ограничений.

Добрый день!

После вступления в силу судебного приказа и получения приставами исполнительного листа и заведения исполнительного производства.

На сайте информация отображается не всегда оперативно и достоверно.

Всего Вам наилучшего!