Государственная пенсия. Существует ли доплата к государственной пенсии за звание

• г. Липецк

Существует ли доплата к государственной пенсии за звание "Почетный работник газовой промышленности"

Ответы на вопрос (1):

Виктор, Приказом Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации от 21 июня 2004 г. N 19 организациям рекомендовано, при наличии собственных денежных средств, устанавливать надбавку к пенсии, применять другие виды материального поощрения лиц, удостоенных звания "Почетный работник газовой промышленности". Установлена ли надбавка Вашей организацией можно узнать из её внутренних правовых актов.