Ремонт авто. У меня КАСКО с франшизой. Страховая полностью оплатит ремонт авто?

• г. Москва

У меня КАСКО с франшизой. Страховая полностью оплатит ремонт авто?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, откуда нам известно, что страховая вообще хоть копейку выделит на ремонт Вашего авто... может Вам вообще откажут в выплате...

Так вопрос ставить нельзя.

Если у Вас КАСКО и произошел страховой случай и Вы соблюли условия страхования, в частности вовремя сообщили об этом, и ущерб превышает франшизу и... и... и... то возможно, страховая и выплатит Вам страховое возмещение. Во всяком случае, обязанность появится у нее такая.

А может и не выплатит, придумав какую-то причину или может "просто так" не выплатит.

Тогда придется в суд обращаться.