Вопрос о компенсации от президента - отвечать или нет во имя блага пользователей?

• г. Воронеж

Я задала вопрос касающийся может быть мошенников в инет и могут пострадать граждане - вопрос о компенсации якобы от президента

так что ответить во имя блага пользователей или нет-ваше право и кодекс чести удачи.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, совершенно непонятно о чём задан этот вопрос, о какой компенсации от Президента? Вопрос стоит уточнить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.