Как правильно подготовить бумагу и получить подписи соседей в качестве свидетелей для подтверждения нашего проживания в съемной квартире в течение 10 лет и использования в судебном процессе

• г. Краснодар

Как правильно составить бумагу и собрать подписи соседей, как свидетелей в том, что мы проживаем в этом доме в съемной квартире, для подачи её в суд, для подтверждения, что мы здесь проживаем 10 лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Данные подписи вам не помогут просто необходимо чтобы старший по дому составил акт о проживании и пригласить двух трех святителей соседей в суд. Хорошего приятного вечера.

Если ваше дело рассматривается в судебном порядке, и если у вас есть свидетели, они должны явиться судебное заседание и сообщить суду всё, что им известно по делу.

Добрый вечер!

И ещё: доказательствами вашего проживания в данном жилом помещении могут быть документы о внесении коммунальных платежей; а также расписки собственника данного жилого помещения о получении от вас платы за проживание.