Как подтвердить доходы при неофициальной работе при усыновлении ребенка - открытие счета в банке и предоставление выписки

• г. Брянск

Хотим усыновить ребёнка, работаем с супругом неофициально. Как подтвердить доходы?! Может счёт в банке можно открыть, а потом предоставить выписку?!

Ответы на вопрос (2):

Теоретически возможно (при достаточно крупной сумме), однако не гарантирует положительного решения вопроса - так как отсутствует постоянный источник дохода.

Во избежание отказа следует рассмотреть вопрос о трудоустройстве на период оформления..

Может ИП открыть?! Хотя бы минимум какой-то будет.