Имеют органы опеки права выписать бабушку из квартиру?

• г. Всеволожск

Моя бабушка оформила на меня завещание на квартиру ее признали недееспособной и перевели в психо-неврологический пансионат могут органы опеки отобрать квартиру?

За проживание в пансионате берется 75 % ее пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Если завещание оформлено до помещения бабушки в психдеспансер тогда берегите завещание как зиницу ока. Если иных близких родственников нет то вы наследник по закону. С Чесноков