Скажите, кому достанеться квартира после ее смерти?

• г. Нижний Новгород

Я являюсь опекуном недееспособеой тети. У нее в собственности квартира. Из родственников есть еще брат, т.е. мой отец! Скажите, кому достанеться квартира после ее смерти?

Ответы на вопрос (2):

Любовь, если отсутствует завещание в пользу третьих лиц, которое могло быть написано тетей, пока она была дееспособной, и если нет иных наследников, то достанется отцу.

Квартира достанется наследнику второй очереди,т.е. брату вашей тети.