Кому достанется приватизированная квартира моей тети, находящейся под опекой государства?

• г. Нальчик

В опрос о наследстве. Моя тетя 1935 года рождения находится сейчас в психоневрологическом диспансере т.е. опекуном является государство. Кому достанется ее приватизированная квартира в которой я живу уже 20 лет? У тети есть брат - мой отец. Может ли случиться так что квартира останется государству?

Ответы на вопрос (1):

Квартира достанется наследникам в порядке очередности( если нет завещания) если никто не примет наследство, то квартира как вымороченное имущество уйдет в муниципалитет.