Вопрос об обязательной доле в наследстве для племянника тети, прописанной в квартире усыновленным двоюродным братом

• г. Уфа

В квартире прописана моя тетя - сестра моей мамы. На данный момент она недееспособна. С ней прописан мой двоюродный брат, который является ее опекуном. Тетя в свое время завещала квартиру на моего двоюродного брата. Имею ли я право как племянник тети после открытия наследства на обязательную долю в наследстве? Иных родственников кроме меня и двоюродного брата у тети не имеется.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеете. Все уйдет наследнику по завещанию.