Социальная защита. Предлагают получить 14 тыс. управление социальной защиты. Прием.

• г. Москва

Предлагают получить 14 тыс управление социальной защиты. Прием требуют сведения включая паспорт не данные то это ые ик?

Ответы на вопрос (1):

Флера Анатольевна, чего бы казалось проще, сходите лично в это управление социальной защиты и предоставьте все данные. Если оно реальное, то проблем не будет.

А если это "липовый" сайт в интернете, тогда другое дело.