Инспекторы требуют вписывать каждого владельца в ПТС, иначе автомобиль не ставится на учет

• г. Нижний Новгород

Имею три дкп инспектор требует чтобы в ПТС каждый владелец был вписан. По этому не ставит на учёт.

В ПТС в особых отметках видно что снято с учёта таким образом что владельцем становится страховая.

Ответы на вопрос (3):

Последним владельцем фактически считается страховая компания, которая получила данное транспортное средство по абандону (отказ от ТС в пользу страховой в случае конструктивной гибели машины). Страховые компании обычно продают указанные ТС, поэтому и должен быть договор купли-продажи, но между страховой и Вами.

Сейчас между мной и страховой есть перекуп.

В общем встречаться ни с одним из них возможности нет. Можно ли как то все таки на учёт поставить авто?

Договор со страховой компанией должен быть обязательно, без него на учёт не поставят, так как есть отметка в ПТС о передаче прав страховой.