Вопрос по образовательному праву.
• г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте! Как мне созвониться с юристом для консультации?
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Здравствуйте! Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и получить у него консультацию по телефону. Телефон юриста указан на его анкете.
Спросить08.06.2018, 09:00,
г. Казань
Добрый день Ольга, в вашем случае вы можете обратиться к любому юристу с сайта, который будет компетентен ответить на ваш вопрос.