Возможно ли написать заявление в полицию о умышленном банкротстве человека, на которого уже заведено уголовное дело по факту мошеничества?

• г. Краснодар

Можно ли написать заявление в полицию на человека, на которого уже заведено уголовное дело по факту мошеничества 159,3. Он сейчас подал заявление в суд о признании его банкротом. Могу ли я написать еще одно заявление в полицию, о его умышленном банкротстве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно Вы можете написать такое заявление, если у Вас есть серьезные основания для этого и Вы можете подтвердить изложенные в заявлении факты доказательствами.