После смерти мужа, его два сына тоже будут претендовать на эту квартиру, можно ли зарегистрировать квартиру на моего сына.

• г. Воронеж

У мужа от первого брака 2 сына, сечас у него 2-ой брак со мной, я покупаю квартиру. После смерти мужа, его два сына тоже будут претендовать на эту квартиру, можно ли зарегистрировать квартиру на моего сына.

Ответы на вопрос (1):

Алена, можно. Только имейте ввиду, что когда захотите продать квартиру, -без разрешения органов опеки и попечительства Вы не сможете ничего сделать. Вы мыслите в правильном направлении. Подумайте о заключении брачного договора, по которому данная квартиры будет только вашей собственностью. Если нужна дополнительная информация,-обращайтесь лично.