Отказано в переводе ребенка в другой детский сад по причине отсутствия мест - куда обратиться?

• г. Краснодар

Писала заявление в Мы в г. Краснодар о переводе ребенка в другой детский сад (по месту регистрации) пришел отказ по причине отсутствия мест. Как уже писала, мы в этот сад относимся по регистрации, ребенку 6 лет, подготовительная группа. Куда обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам помогут с решением вопроса позвоните по телефону горячей линии 89880831131. Звонить с 9.00-21.00. Сб.ВС. выходной.