Вопрос возврата средств за замену газового крана в приватезированной квартире Московской области

• г. Москва

Живу в приватезированной квартире московская область. Газовый кран находился в аварийном состоянии (пропуска газ) позвонил в 04 приехала аварийная бригада. Предложили заменить кран за 1500 р. Или поставить заглушку, я выбрал замену, дали квитанцию. Можно ли вернуть деньги и куда обращаться.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На основании чего Вы заберете деньги. Вам предложили услуги и Вы на них согласились. Оплатили по квитанции. Забудьте об этом. Можете на Добродел пожаловаться на действия газовщиков.