Положена ли мне медаль ветерана боевых действий если есть удостоверение?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Согласно Указа Президента РФ от 07.09.2010 N 1099 (ред. от 02.03.2018)

"О мерах по совершенствованию государственной наградной системы Российской Федерации"

(вместе с "Положением о государственных наградах Российской Федерации", "Статутами орденов Российской Федерации, положениями о знаках отличия Российской Федерации, медалях Российской Федерации, почетных званиях Российской Федерации, описаниями названных государственных наград Российской Федерации и нагрудных знаков к почетным званиям Российской Федерации")

такой награды как медаль ветерана боевых действий [b][/b] НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.