Можно ли оформить регистрацию по месту жительства на себя, супруга и ребенка в Химках, Московская область, Россия, если я являюсь гражданкой РБ и приобрела квартиру?

• г. Москва

День добрый! Я являюсь гражданкой РБ, приобрела квартиру в Московской области (г. Химки), можно ли оформить регистрацию по месту жительства на себя, супруга и ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, конечно, Вы можете оформить регистрацию и встать на учёт по месту своего жительства. Можете зарегистрировать и свою семью.