Жена. Я хочу развестись! Жена на за ни против! Есть сын, ему 7 лет!

• г. Уфа

Я хочу развестись! Жена на за ни против! Есть сын, ему 7 лет!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей,

если хотите расторгнуть брак, то так как у вас есть ребенок, то расторжение брака будет происходить в суде. Подавайте иск по месту регистрации ответчика. Если жена не будет посещать судебные заседания, то брак расторгнут в любом случае.