Могут ли меня отчислить из университета за заказ академической справки на заочном отделении на 2 курсе?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день! Я заказал Академическую справку из университета где учусь на заочьном отделение на 2 курсе! Интерисует вопрос могут ои меня отчислить?

Ответы на вопрос (1):

Отчислить за что? За то, что заказали академическую справку? Или у Вас имеется академическая задолженность, либо какие-то иные реальные основания для отчисления?