Уведомление. Скажите что делать если часть денежных средств арестовали на карте без

• г. Петрозаводск

Скажите что делать если часть денежных средств арестовали на карте без уведомления? Могу ли я вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы являетесь должником по исполнительному производству и арест наложен судебным приставом, то это правомерно.