Компенсация. Есть ли компенсация, если в течении года не ходил на больничный.

• г. Благовещенск

Есть ли компенсация, если в течении года не ходил на больничный.

Есть ли компенсация, если в течении года не ходил на больничный. Если я не была весь год на больничном могу ли получить какую либо выплату.

Уволился 14 сентября 2015 года, 29 сентября 2015 года получил расчет по больничному, который сдал 14 сентября 2015 года в последний день увольнения, могу ли я получить через суд какую либо компенсацию за задержку выплат больничных?

Можно ли получить пени или компенсацию за несвоевременную выплату компенсации за съем жилья военному. Срок невыплаты 2 года, т.к. был неправомерный отказ джо, оспорено в суде. Выплаты произведены спустя 2 года. Общая сумма 500 000. возможно ли получить какую либо компенсацию?

Есть ли компенсация, если в течении года не ходил на больничный. При официальном трудоустпойстве у ИП.

Я весь 2021 год была на больничном. Если я выйду в 2022 году снова на больничный, как мне будут считать больничный? Я могу в заявлении указать чтобы для расчёта применили 2019, 2020 годы.

Вопрос о пособиях по беременности и родам, больничный лист открыт 26 декабря 2019 года, а закрыт в 2020 году, страховые взносы по добровольному страхованию уплаченны за текущий (предыдущий) год 2019, чтобы получать пособия с 2020 года, фсс отказывает в выплате т.к.начисления по больничному должны быть с января 2020, считается ли это переходящим больничным листом - должны ли выплатить фсс, если больничный закрыт в 20 году или листа должно быть 2 за 19 и 20 год?

Был на больничном, в период нахождения в больнице поступали выплаты от работодателя как говорилиаванс. По выходу с больничного написал заявление по собственному желанию. Когда разговор зашел о компенсации больничного листа ответили: что выплаты которые были авансами это и есть компенсация больничного. По увольнению отказываются выплачивать компенсацию за не использованный отпуск, в связи с больничным. Есть ли решение данной проблемы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как рассчитать средний заработок для расчёта по больничным в 2017 году если я с 09.10.2015 года и по настоящее время нахожусь на больничном какие два года должны взять для расчёта если я в 2016 г был на больничном весь год или мне нужно написать заявление чтобы взяли два последних рабочих года 2014-2015 или будут считать средний с года на больничном.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение