Оплатить счет за электроэнергию за квартиру без проживания - что делать?

• г. Астрахань

У нас квартира в ней никто не живет он в стадии ремонта уже около 5 лет... нам пришёл счёт за электроэнергию 13000 ₽ по обще домовому счетчику мы светом не пользуемся там никто не живет... вопрос должны ли мы оплачивать этот счёт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Фактически оплачивать электроэнергию на ОДН Вы должны, но что-то сумма достаточно велика. Или это все за 5 лет? Да даже если и за 5 лет, все равно как-то многовато. Обратитесь в Государственную жилищную инспекцию Вашего субъекта, пусть проведут проверку правильности начисления.