На протяжении месяца нет горячей воды, отказываются составлять акт и делать пересчет.
• г. Самара
На протяжении месяца нет горячей воды, отказываются составлять акт и делать пересчет. Отопления тоже нет, замерзаем пока нас кормят завтраками ссылаясь на тепло сети, звонили в администрацию, там тоже никому ничего не надо, сказали идите в свой жек или как там и разбирайтесь с ними.
Ответы на вопрос (2):
День добрый.
1. Направьте письменное заявление (почтой или под роспись должностного лица на дубликате) с просьбой составить указанный акт. Не реагируют? - составляйте акт комиссией из нескольких жильцов-соседей.
2. Далее - прикладывайте эти письменные документы (их копии) к обращениям в прокуратуру и в суд. Обращения в прокуратуру пишется в свободной форме, указывайте обратный адрес и Ф.И.О.. Лучше если обращение в прокуратуру будет коллективным.
Удачи.