Заголовок - Как обратиться в суд против компании Зачётка за невыплату заработной платы

• г. Нальчик

Как судиться с компанией "зачётка" ...Они не хотят выплачивать мне деньги за работу:

Re: Акт сверки

9 июня, 9:07

"хотите сделать заказ, чтобы загладить свою вину, но хотите деньги, нам не нужны авторы, которые только о себе думают, если сделаете-оплатим." Я прошу оплатить за заказ, который сделан! А они хотят, чтобы я взяла новый, тогда оплатят... я устала с ними общаться по-хорошему.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Давайте начнем с главного, вы являетесь автором по написанию работ, соответственно между Вами и компанией должен быть заключен договор либо ГПХ либо Агентский договор, даже не смотря то, что работа ведется дистанционно.

Какие документы помимо переписки у Вас имеются?

Договор они мне не присылают... Я прошу у них этот договор... который я видимо по умолчанию подписала.

Устно просить. У них его бесполезно, вам следует написать им заявление в письменной форме, пишите в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться..

Уточните, а каким способом и когда Вы его подписали знакомились ли с его содержанием? Направьте по электронной почте и по почте с описью вложения и уведомление о вручении требование об оплате, результат выполненной работы и Акт выполненных работ в двух экземплярах с просьбой вернуть второй экземпляр в ваш адрес. Если проигнорируют, то смело можно подавать иск в суд.