МФО рассматривает возможное включение моего договора в реестр для выставления заключительного требования - что это означает?

• г. Йошкар-Ола

Одна из мфо собирается рассматривать вопрос о включении моего договора в реестр на выставление заключительного требования. Объясните как это понять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подразумевается, что они потребуют в ближайшее время у вас вернуть весь долг сразу (основной долг, проценты и неустойки на дату требования), в случае, если не выполните требование - подадут на вас в суд.