Возможность возврата затрат на медицинскую комиссию при приеме на работу в муниципальное предприятие

• г. Новомичуринск

Я работаю в отделе кадров, при приеме на работу в муниципальное предприятие прошла мед. комиссию за счет собственных средств, вернут ли мне потраченные деньги или нет? И почему.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Если это было обязательное требование работодателя - должны вернуть, если о таком варианте прохождения договорились.