Доверенность для получения новой квартиры в Амурской области от имени бывшего мужа или его матери в отсутствие автора

• г. Москва

У меня была квартира в амурской обл. Сейчас дом снесли, могу ли я написать доверенность на бывшего мужа или его мать что бы они получили новую квартиру. Так как сама я нахожусь в Москве и в ближайшее время приехать в амурскую обл не могу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В принципе, думаю, что проблем быть не должно, Но считаю, что в Вашем случае доверенность должна быть нотариальной, Плюс в ней должны быть конкретные полномочия.