Возможно ли обменять квартиру и оформить новую на мать без её присутствия?

• г. Астана (Нур-Султан)

Квартира оформлена на мать. Она дает мне генеральную доверенность для обмена квартир так как сама живет в другом городе, с условием что новая квартира будет оформлена на неё. Смогу ли я обменять квартиру и оформить новую квартиру на мать, или она далжна присутствовать сама?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Николай.Если есть доверенность на предстваление ее интересов то можете.

Удачи Вам и Вашим близким !