Вопрос администратора бара - Как правильно организовать отдельное помещение для курящих в баре?

• г. Москва

Добрый день. Я администратор бара и у меня такой вопрос. Сейчас у нас в зале разрешены только кальяны, если мы сделаем стенку и сделаем еще одно не большое помещение для курящих людей, скажите можно ли так сделать и какие в этом есть нюансы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Даже наличие у вас кальянов, если они не бестабачные - нарушение.

Курить в помещении вашего бара строго запрещено. На улице и на расстоянии не менее 15 метров от входа.