Мужчина обратился в суд с иском на оспаривание отцовства после дарения квартиры усыновленному ребенку

• г. Новосибирск

Мужчина дал свою фамилию новорождённому и подписал документ об установлении отцовства. Женился на матери ребёнка и родился в семье ещё один ребёнок. Мужчина сделал дарственную на квартиру усыновлённого ребёнка. Через пять лет распался брак. Старшему уже 12 лет. Мужчина женился и ещё раз станет отцом. Старших детей забыл. Но вдруг вспомнил про дарственную и решил подать иск что он был обманут и не знал что это не его ребёнок. Требует оспорить отцовства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А в чем ваш вопрос, непонятно?

В данном случае с любой стороны требуется грамотный юрист, который должен начать с изучения всех документов.